19 октября 2011
Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2011»

             Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2011»      

       Компания «Алагард» приняла участие в работе 3-го Международного Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2011», прошедшего с 17 по 18 октября 2011 г. в Форум Холле (Москва).

       На выставочном стенде компании «Алагард» участники Форума получили объективную информацию о преимуществах представленного оборудования. Посетители смогли ознакомиться с работой электронного кассира-рециркулятора (TCR) производства компании «CIMA» (Италия) AST 7008 WIN, имеющего функцию автоматической инкассации с использованием уникальной технологии «Win Win Bag». Автоматически запечатываемый пакет «Win Win Bag», оснащенный RFID меткой, позволяет проводить инкассацию одним сотрудником и гарантирует сохранность банкнот на всех этапах транспортировки от TCR до кассы пересчета.

     При помощи клиентского интерфейса «CUBO» электронные кассиры-рециркуляторы AST 7008 WIN и AST 7016 могут использовать не два, как обычно, а большее число кассиров, что значительно снижает затраты на оснащение одного рабочего места.

     Большой интерес среди представителей банков, инкассаторских компаний и ритейлеров вызвал представленный на стенде компании «Алагард» терминал приема платежей от юридических лиц CDS 707, имеющий блок распознавания компании «Ciesecke&Devrient» Cash Ray 90, гарантирующий высокое качество детекции поддельных банкнот. Машина имеет высокую скорость приема (8 банкнот в секунду) и большую емкость (10 000 банкнот).     

     Вторую часть экспозиции составила презентация технологии компании «VILLIGER Security Solutions AG» (Швейцария), позволяющая обеспечить защиту кассет АТМ как во время их нахождения в банкоматах, так и на этапе транспоритровки от банка до броневика и от броневика до кассы пересчета. Особенностью представленного решения компании «VILLIGER» является поддержка банкоматов и кассет практически всех ведущих производителей, таких как NCR, Wincor Nixdorf, Diebold, Talaris, Glory и т.д.

     Компания «Алагард» приглашает Вас на 4-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012», который состоится 29-30 октября 2012 г.


Рассказать друзьям: