25 февраля 2008

Помимо зарекомендовавших себя счетчиков банкнот Unixcam 850, счетчиков монет и упаковщиков, Unixcam готовы представить новые модели банковского оборудования.

Компания Unixcam Group LLC принимает участие в крупнейшей международной выставке банковского оборудования и технологий CeBIT 2008, которая ежегодно проходит в Ганновере, Германия.

На выставке Unixcam представит всем посетителям последние достижения компании в области разработки оборудования для обработки наличности: новый интеллектуальный счетчик купюр Unixcam RUB, способный осуществлять пересчет смешанной пачки банкнот; мини сортировщики банкнот Unixcam 1500X с усовершенствованной детекцией российских рублей и многое другое.

Компания Unixcam Group LLC готова удивить всех посетителей выставки CeBIT 2008, продемонстрировав абсолютно новые технологии, которые могут быть с успехом применены в российских банках.

На протяжении всей выставки CeBIT 2008 с 4 по 9 марта 2008 года на стенде Unixcam Group LLC будут работать представители компании Фрейм-М, которые с удовольствием продемонстрируют представленное оборудование и ответят на все Ваши вопросы.

Ждем Вас в павильоне 17, на стенде D08.


Рассказать друзьям: